Корпус № 2.JPG

Правительство Республики Дагестан утвердило реализацию проекта "150 школ"

Лагеря.jpg

9.04.2019

СООБЩАЕМ О НАЛИЧИИ ПУТЕВОК В ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И КРЫМА - "ОРЛЕНОК", "СМЕНА" И "АРТЕК". ПУТЕВКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДЕТЯМ 11-17 ЛЕТ. ОТБОР ДЕТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НА ОСНОВАНИИ ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

Точка роста.jpg

4.04.2019

ЦЕНТРЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ «ТОЧКА РОСТА» ПОЯВЯТСЯ В КУЛИНСКОМ РАЙОНЕ.

загруженное.jpg

2.04.2019

В образовательных учреждениях Кулинского района проходят всероссийские проверочные работы (ВПР) для учащихся четвертых, пятых, шестых, седьмых, десятых и одиннадцатых классов

IMG_20190326_122337.jpg

28.03.2019

В Кулинском районе прошел муниципалтный этап конкурса "Лучший воспитатель -2019".

IMG-20190321-WA0002.jpg

17 марта 2019 года на базе Кули СОШ№1 провели военно-спортивную игру "Зарница"

IMG_20190226_143102.jpg

27.02.2019

26 февраля в Кулинском районе прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в которой приняли участие порядка 20 родителей со всего района.

26.02.2019

26 февраля 2019 года на базе МКОУ "Вачинская СОШ" прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".В конкурсе приняли участие 18 учащихся 5-9 классов 7 образовательных учреждений района.Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения,формирования у детей,подростков и моолодежи подлинного интереса к чтению высокохудежественной поэзии,к чистоте и красоте русской классической речи,популяризации искусства художественного чтения и развитие навыков публичных выступлений,содействие в формировани и интереса к лучшим образцам поэтических и прозаических произведений Отечества и родной Республики Дагестан.

Участники читали произведения на русском языке, отрывок из выбранного ими  произведения,которое не входит в школьную программу по литературе-произведения русских поэтов и писателей 18-20 века,произведения современных русских авторов,произведения иностранных авторов,произведения республиканских авторов.

Участников конкурса оценивало жюри в составе заместителя начальника управления образования района Жамала Омариева,руководителя методического кабинета управления образования Нуратина Ахмедова,методиста управления образования Жавгар Алиевой.

Жюри оценивало участников по следующим критериям: грамотность исполнения, артистизм выступления,глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Сутаева Гульмира(Каялинская СОШ-сад)

Будаева Виктория(Канинская ООШ)

Алиева Курбанпатима -(Вихлинская СОШ)

2          - Гаджиева Хадижат Эдуардовна (Хосрехская СОШ)

Гасангусейнова Патимат (Вихлинская СОШ)

Амиров Апанни (Каялинская СОШ-сад)

Магомедова Марина (Вихлинская СОШ)

3 место   Наджафова Хадижат (Хосрехская СОШ)

Сутаева Аминат (Каялинская СОШ_сад)

Чаринова Амалия (Вихдинская СОШ)

Победители конкурса представят район на региональном этапе конкурса "Живая классика"

Всем победителям и призерам вречены грамоты,дипломы и ценные подарки.

Управление образования благодарит ответственных за подготовку и проведение конкурса "Живая классика".Управление образования благодарит также всех педагогов и детей за творчество,инициативу и радость, которую  доставили зрителям.

93bdb08cbc746a2e675c7ae6c4dd1e37.jpg

19.02.2019

В Управлении образования Кулинского района школам выдали последнюю партию учебников.Перед выдачей на учебники были нанесены голлограммы для подтверждения подлинности учебников.На данный момент школы района на 100 процентов обеспечены учебниками.

коллективное фото.jpg

6.02.2019

6 февраля в здании Управлени я образования прошел республиканский конкурс чтецов на родных языках