Б п.jpg

3.05.2020

Конкурс «Большая перемена» стартовал 28 марта. Участие в нем могут принять все ученики 8-10 классов. Дистанционный этап конкурса проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После тестирования конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре. Присоединиться к конкурсу школьники могут до 23 июня, регистрация открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн

Перенос ЕГЭ.jpg

2.05.2020

☝Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин выступил с инициативой о переносе ЕГЭ на 2021 год.

Письмо солдату.jpg

2.05.2020

Республиканская акция «Письмо солдату» проводится с 1 по 9 мая в рамках Плана мероприятий Минобрнауки РД, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Судьба солдата.jpg

1.05.2020

Малая академия наук Республики Дагестан приглашает образовательные организации республики к участию в реализации Всероссийского проекта «Судьба солдата», приуроченного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Омарова У.А..jpg

30.04.2020

В связи с большим количеством поступающих на горячую линию

Рособрнадзора обращений граждан по вопросам нарушения прав участников

образовательного процесса Министерство образования и науки Республики Дагестан

сообщает.

image (1).jpg

30.04.2020

30 апреля открылся доступ к новому этапу Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проводится с 28 марта при поддержке Минпросвещения России.

ЕГЭ-быть!.jpg

Эпидемия коронавируса в России не повлияет на организацию ЕГЭ

Матвиенко В.И..jpg

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко о дистанционном обучении

Кравцов.jpg

23.04.2020

«Опыт, который мы приобретаем и та ситуация, в которой мы находимся, показывает всю ценность школьной системы образования".