Апелляционные площадки

Наименование и адреса мест подключения апеллянтов к апелляции в дистанционном формате (апелляционных площадок) по ОО.

Участники приходят по указанному адресу в соответствии с назначенным в КК временем и датой заблаговременно (за 30 минут до подключения ). При себе желательно иметь свой вариант работы, распечатанный с Чек-ЕГЭ.
Лица, представляющие интересы участника по доверенности должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и доверенность. Родители (законные представители) апеллянта - документ, удостоверяющий личность и иные документы (свидетельство о рождении ребенка, если ребенок не вписан в паспорт родителя и иные документы).

Напоминаем, что продолжительность апелляции не более 20 минут.

Кулинский район МКОУ "Вачинская средняя общеобразовательная школа" 368390,РД,Кулинский район,с.Вачи,ул.А.Султана 5, Управление образования 1
МКОУ "Вихлинская средняя общеобразовательная школа"
МКОУ "Каялинская средняя общеобразовательная школа-сад им.Б.Рамазанова"
МКОУ "Кулинская средняя общеобразовательная школа №1 им. Мурачуева Х.Р."
МКОУ "Кулинская средняя общеобразовательная школа №2 им.Даххаева Г.Р."
МКОУ "Хосрехская  средняя общеобразовательная школа"
МКОУ "2-Цовкринская средняя общеобразовательная школа им.Магарамова В.М."
ВПЛ