Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного и технического творчества учащихся

28.02.2018 года на базе ДДТ Кулинского района проведена выставка- конкурс декоративно-прикладного и технического творчества учащихся.

Выставка -конкурс проводилось с целью возрождения национального саосознания и гордости за Отечество. повышения интереса к его славной истории,выявления и поддержки талантливый и одаренных детей,приобщения их к твоческой деятельности,пропаганды достиженийучащихся в бласти техническогот творчества.изобретательства и рационализаторства.

Выставка проводилась в двух возрастных группах:

1-группа:6-13 лет;

2 группа:14-18 лет;

3-группа детей с ОВЗ "Детство без границ".

Во всех девяти номинациях предложенных конкурсантам,участники выставки продемонстрировали все свое мастерство приобретенное в кружках и на занятиях. Это  были  мастерски сколоченные скворечники, красиво сотканные ковры,красиво вышитый бисер,искусстно сооруженный водопад в разделе "панно".и многжество других работ.

По итогам выставки-конкурса выбраны самые лучшие композиии и труды участников для представления на республиканском этапе.