Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

19 октября в Кулинском районе на базе Вачинской СОШ стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.Стартовал этап с олимпиады по биологии. В олимпиаде приняли участие 57 учеников 7-11 классов из 11 школ района набравшие необходимое количество баллов на школьном этапе.Муниципальеный этап продлится до 17 декабря. Для проверки работ по олимпиадам созданы предметные жюри, в состав которых вошли учителя- предметники и руководители РМО.

Победители и призеры набравшие необходимое колическтво баллов смогут принять участие в региональных состязаниях, которые намечены на январь-февраль 2020 года.

С порядком проведения всех этапов Всероссийской олимпиады можно ознакомиться на нашем сайте -раздел информация - Всероссийская олимипиада- ссылка