Конкурс "Лучший воспитатель-2019"

Воспитатель года -ежегодный конкурс педагогического матерства.Целью конкурса является выявление,поддержка и поощрение педагогических работников,реализующих инновационные методы,средства и технологии дошкольного образования,распростронение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников.

Профессия воспитателя-обна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества.Именно воспитатель играет большую роль в формировании и становлении личности-тем самым влияя на дальнейшую судьбу общества.

26 марта 2019 года коллектив и воспитанники Кулинского детского сада тепло и приветливо встречали гостей,участников и членов жюри на муниципальном этаппе республиканского конкурса "Лучший воспитатель года РД-2019"Организатором конкурса выступило Управление образования Кулинского района.

В конкурсе приняли участие шесть воспитателей детских садов района.

Курбанова С.Ю. - воспитатель Каялинской СОШ-сад",Чупанова Г.М.воспитатель Вачинского деского садика,Гусейнова И.Р. воспитатель Кулинского детсада,Ахмедова Р.Р также представляла Кулинсккий детский сад,Аминова П.Р воспитатель Хосрехского детског сада и Халилова А.С. вопитатель Вихлинского детског сада.

Конкурсанты дали открытое занятие, провели мастер-класс, представили конкурсной комиссии творческую презентацию опыта работы.

По итогам проведенных туров победителями в номинации "Верность профессии стали Курбанова К.Ю и Халилова А.С., в номинации за "Сохранение традиций" - Ахмедова Р.Р.,в номинации "Педагогический поиск -Чупанова Г.М. и Гусейнова И.Р.

Абсолютным победителкм конкурса стала Халилова А.С.-воспитатель дошуольного образовательного учреждения "Хосрехский детский сад".набравшая максимальное количество баллов.Ей предстоит представить наш район на республиканском этапе конкурса.

От всей души поздравляем победителя, желаем ей новых свершений, интересных идей и побед!