Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Хосрехская средняя общеобразовательная школа.»

Конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Хосрехская средняя общеобразовательная школа" состоится 4 октября 2018 года по адресу Республика Дагестан,Кулинский район,селение Вачи,улица Ахмет-Хана Султана,дом №5 в 10.00.

Желающе участвовать в конкурсе могут ознакомиться с условиями и критериями проведения конкурса по ссылкам на документы расположенным ниже

Типовые документы:

1.Объявление о проведении конкурса с приложениями Объявление о проведении конкурса с приложениями .doc

2.Форма заявления на участие в конкурсе Форма заявления на участие в конкурсе.doc

3.Лист оценки качества Программы Лист оценки качества Программы развития.docx

4.Лист оценки ответов при собеседовании Лист оценки ответов при собеседовании.docx

5.Форма анкеты кандидата Форма анкеты кандидата.doc