Военно-полевые сборы в школах района.

Защита родины и служба в армии -  священный долг каждого мужчины страны. Каждый юноша призывного возраста должен готовить себя к войнской службе. Вот и в этом году в районе сегодня стартовали ежегодные военно полевые сборы среди 10-ти классников школ района. Сборы пройдут по основным направлениям: тактическая подготовка в полевых условиях;огневая подготовка;общевоинские уставы;строевая подготовка; фиическая подотовка; РХБЗ.Будущие призывники должны будут показать свойи лучшие физические и морально-выносливость, волевые качества, проверить себя на стойкость  мужскую поддержку. Сегодня,01.06.  все участники сборов прибыли на базу проведения и прошли теоретическую часть сборов. Впереди еще четыре дня насыщенных занятий.