Последний звонок в школах района

23 мая в школах Кулинмкого муниципального района прозвучал последний звонок.

В этом году школы района распахнули двери во взрослую жизнь перед 55 выпускниками. Этот праздник не отмечен в календаре красным цветом, но его отмечает вся страна. Последний звонок- это праздник,знаменующий начало нового жизненного этапа,переход в неизведанный,манящий мир взрослых проблем и отношений. Этот день остается для ученников светлым и радостным воспоминанием о годах проведенных в родной школе с любимым учителями. На торжественных линейках во всех школах района побывали представители районнной администрации,депутаты местных советов и главы сельских поселений. которые поздравилипедагогов и родителей.Выпцсникам пожелали удачи в прохождении государственной итоговой  аттестации. Последний звонок как символ окончания прекрасной школьной поры особенно торжественно отметили в Вачинской средней школе.Здесь праздник постарались сделать красивым и  запоминающимся. Готовились все: родители,учителя,ученики,и конечноже виновники торжества. С окончанием учебного года детей, родителей и педагогов поздравили Глава района Шамиль Рустамович Рамазанов,начальник управление района Альбина Гаммакуева. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в учебные заведения,найти дело по душе,и конечно же вернуться в свой родной район после получения образования. Отличившихся в учебе.спорте и общественной деятельности были награждены грамотами. Позравили выпускников и первоклассники.